Прочие дела домашние

Вот навеяло про ДВЕ полоски :-) (...)

А когда люди тут спрашивают: у меня две слабые полоски, задержки и т. п это беременность?
Почему все сразу поздравлять начинают? Может человеку это не кстати, например 16 лет и такой ужас - две слабые полоски! может у человека шок после ваших поздравлений и депрессия :-)
Вот вам что первое приходит в голову после таких вопросов: поздравить или посочувствовать?
Мне например сразу представляется бедная малолетка дрожаще писающая на клочок заветного пластика: -)
Оля Горбань
согласна, Шапчуля.... надо поздравлять при выходе из роддома....
Ольга Панова
Лучший ответ
РАЗ ПИШУТ, то не нужны эти 2 полоски.... и ищут здесь какую-то надежду!
Дина Харипова
Да... я тоже об этом думала... Это ведь не для каждого счастье) )
по себе зачастую судим
Svetlana Ramazanova
Мне сразу представляется, что это кто-то троллит) )
Ни горячо, ни холодно поэтому
Лейла Аитова
я сразу начинаю сомневаться в образованности вопрошающего
инструкцию-то прочитать не может
*** Алиса*** =)))
меня такие вопросы раздражают. ну сходи ты к врачу, если так сажа горит.. . или подожди недельку-другую.. . все ясно будет. а вообще, прежде чем ноги раздвигать, стоит хотя бы учебник анатомии для 8 класса почитать.
Оля Горбань Ну может человеку быстрее знать чтоб аборт успеть вовремя сделать. В этом случае надо обнаружить беременность как можно раньше.
какая то подвижная у всех тут психика))
Lena Kugeleva
Хаха, психология не ваш конек.
мне ничего не представляется.. . как вы думаете-трах... ся она сообразила, а про тест-не соображает???
Бленда Йорх
Если бы это были малолетки.... большинство тут уже замужних, а в голове провал ((((
лично для меня это был бы пиздец. хоть я и не малолетка и ребенок есть. и я предохраняюсь
Катя Нечаева
Оля Горбань Вот и я о том же :-)
млин... я уж Поздравлять хотела...))))
Гуля / Avon
Оля Горбань Но, но, но и не вздумай :-)
Ну, вообще, нормальная человеческая реакция на известие о беременности-это радость. А подробности наш вопрошающий не пишет, чтоб мы точно знали, поздравлять его или не очень.
Ну... в любом случае бер-ть-это счастье!
Только вот не все его принимают.
Aleksandra Kargina
обычно хочется верить, что задающий вопрос про две полоски все-таки достиг 18-ти летнего возраста. а так как дети это счастье -поэтому лично я поздравляю.
Зоя Новицкая
Я бы просто спросила: И что ты думаешь делать?