Прочие дела домашние

Здрасти!))))) как думаете если я не накрашенная в магазин пойду, продавец в обморок не упадет?:))))))

Ольга Тихова
Упадёт, если продавцом будет Сергей Зверев. Он же ни черта не разбирается в красоте ЖЕНЩИН, а только лишь в красоте ,,ГнОМИКОВ":))))))))))))))))))))
Алёна Сергеевна
Лучший ответ
если на аватаре ваше фото, то упадет. вам же лучше - пока он в обмороке, наберете что надо, и домой - вкусности готовить
Ёжка, нынешних продавцов ты уже ничем не напугаешь. Они же пуганные воробьи::))
Привет))) Тебе то что до продавца7)))Ты же не свататься к нему идёшь))))
Ольга Тихова Привет ОЛя!:))) как что вдруг испугается и заикой станет!:))) а мне потом всю жизнь ей пенсию плати!:))))))))
Нет... они привычные... и не такое видали....
делов то.... обворожительно улыбнись... и общитается тогда продавец в твою пользу:))))))))
Акварель ...
Ольга Тихова Приветик!:))
Ёжка ты что ты же симпатюлька!
Даша ))))
Не знаю как продавец но пеньсию в двойном размере я бы выдал.
Ольга Тихова кому? мне или продавцу?:)))
Привет Еженька! Если только от любви, то в полне возможно, а ты сходи да проверь! Ой Ежа сиди лучше дома, сейчас выйдешь на улицу, опять отбоя от мужиков не будет!
Ты и накрашенная страшная и ненакрашенная.
Акоре Село
Да Ну что вы, вы такая обаятельная.
Вікторія Кіс
Запасись нашатырем и смело иди)))
Не, ну ты уж давай прихорашивайся, а то какой ты нам пример подаешь!
Ладно у меня депрессия, ноги вообще не ходят мозги не думают.
С комплексами надо бороться...
Ольга Тихова с какими комплесами?
еще б умыться и причасаться
Яна Яночкина
Смотря на сколько все запущено)))
впадет в детство
Jana Raisp
Тебе ли не все равно пошли все лесом! ! Ты одна КОРОЛЕВА! ! )))
Зависит от исходного материала.
надо бы тебя увидеть накрашеной!!!! тогда можно подумать