Ирина Резниченко

тихо-тихо.. . пока все спят, никто даже не заметит.. . /////////////////// ...что ?

побег подальше отсюда, куда угодно, мир от которого остались снег и пепел все еще требует участия

Eвгения Сердюк

Вы опять стащили у отца деньги?

Zulfira Ahmadullina

...что засела за компьютер, снова и снова листаю страницы Интернета, снова сую нос в ответы.... снова ем булку с кусочком колбаски, снова не помыла посуду перед сном, потому, что вся такая " занятая"...вся такая глупая и любопытная и и всё не там, где нужно....)) )

Писать могу много.... да отложим на потом) , я всё люблю на потом....

Кр
Кроль

что снова ночь я провела на ответах.)))))))))

Кристина Новикова

тихо-тихо на цыпочках крадется слон в посудную лавку!!!

Игорь Игоревич

то откуда дети появляются....

Gog

Что я стою ночью на балконе и любуюсь луной и звездным небом.

Алена Жигалкина

Снова обкурился и боишься кастрюлями греметь

Надежда Щелкунова

Шуршания в холодильнике и громкого чавканья)))))