Андрей Фомин

спят веселые зверушки, тихо спят и все дети в нашем доме тихо спят, спят и брошенные дети, государство здесь в ответе,

Маргарита Гончарова

сама придумала? прикольно.. небось семеро по лавкам у самой рыдают

Светлана Иванушкина

Неужели во всем виновато только государство? Ведь кто-то бросил этих детей -- не Путин же?

Сергей Гурьянов

А кто же, кроме государства? Это же оно принуждает горе-родителей бухать, колоться, трахаться с кем ни попадя, а потом детей в роддомах бросать! Вот здорово, нашли виноватого, а сейчас розовые сопли по личику разотрем от умиления собственной высокой нравственностью и тоже спать ляжем?

Наталья

Политика недальновидная - все воруют....

Наталья Краснова

Расцветает родная страна,
В щели прячется гаденький враг.
Хорошо хоть, что группа «Война»
Где-то в Питере жжет автозак.

Кстати - это нынешняя группа Пусси - сидит, ждет, спрашивает, а ты гномег, отодвинул шорки?