Наталья Андрушко

В каких государствах есть детские дома? (не путать с интернатами, где дети и родители встречаются)

Анастасия Крутова

Во всех более менее развитых

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Например в США, только название у них другое! Кстати там проживает намного больше детей чем в России!

Grigoriy

Приюты практически при всех церквах и приходах Европы, США. При Медресе многих мусульманских стран.

Татьяна Шаповалова

В Венгрии, например, есть. Я была в одном таком. Этот детский дом мне понравился, он состоит из нескольких домов, которые располагаются на территории прекрасного парка. Внутри всё как в обычном доме, где много детей, пока малыши в школе или в саду, им готовят, есть меню на неделю. Ванная комната совсем домашняя, халатики висят, полотенца, всё разное. Есть стиральная машина, вообще все домашние приборы есть, также компьютеры. Много цветов, комнаты обжитые, симпатичные.