Нина Леонтьева

интернат это как детский дом с родителями вообще не видишься? и вообще что такое интернат

Николай Николаевич

У на в селе есть интернат для детей из удалённых деревень. Приезжают в воскресенье вечером, уезжают в пятницу домой.

Татьяна Фоменко

Интернат это как общага для школьников на время учебы

Дмитрий Монастырев

В субботу после уроков, можно домой сходить.

Usmonhon Umarov

Интернаты бывают разные.. . бывают и для детей, не имеющих родителей или лишенные род. прав, бывают, как обычная пятидневка.