Сейчас весна,снег валится с крыш,сосульки падают большие.
вышла на балкон, открыла окно смотрю а там прям под окном (я живу на 3 этаже) играют 3 ребенка в снеге,одному лет 5,другому лет 6,третьему вообще года 4. я им объяснила,что нельзя весной прям под крышей находится. Ну как так можно вообще,почему родители не объясняют такие вещи?!
Воспитание детей
Родители,куда вы смотрите вообще?
Себя в детстве вспомните. Родители говорят одно, а мы делали все наоборот.
обычное дело. жизнь ничему людей не учит. появляются новые поколения, которые снова, на собственных шишках учатся жизни заново. и так поколение за поколением, поколение за поколением, поколение за поколением, поколение за поколением,..
значит либо дети такие "послушные"
либо родители не понимают, что там опасно играть
зато если что, то эти самые родители и в суд и в прокуратуру на коммунальщиков напишут, а сами они не виноватые, просто детям весело под ледышками играть было....
А метеориты падают.. . это ж вообще ужасть
я своих учу сосульками кидаться друг в друга и грязный снег кушать и в лужах купаться.
Дети разные бывают, я своей дочери хоть 33 раза скажу, все равно сделает по-своему. Поэтому и гуляет с мамой, хотя ей уже 8 лет.
родители забыли одно очень эффективное средство воспитания - ремень по ж..., в этом нуждаются и родители, знаю одну семейку, в которых ребенок утонул в ведре (2 года) , пока они обедали ...
в подзорную трубу. а что?
Ну а ВАм то что... ВАши дети.. зачем нервы трепать
Знаете, я тоже такая.. Не могу мимо проити ребенка без шапки или в мокром снегу валяющегося... Думаю, все что вы спрашиваете происходит не потому что родители плохие, а потому как дети остаются детьми... Пока пальцем не ткнешь-все бесполезняк...
Не обобщай)
возможно, что дети "непонятливые" , либо родителей это вопрос сильно не озадачивает.