Вероничка Я

Родители,куда вы смотрите вообще?

Сейчас весна,снег валится с крыш,сосульки падают большие.
вышла на балкон, открыла окно смотрю а там прям под окном (я живу на 3 этаже) играют 3 ребенка в снеге,одному лет 5,другому лет 6,третьему вообще года 4. я им объяснила,что нельзя весной прям под крышей находится. Ну как так можно вообще,почему родители не объясняют такие вещи?!

Св
Светлана

Себя в детстве вспомните. Родители говорят одно, а мы делали все наоборот.

Юлия Спиридонова

я своих учу сосульками кидаться друг в друга и грязный снег кушать и в лужах купаться.

Ма
Мария

Не обобщай)

Никита Климов

зато если что, то эти самые родители и в суд и в прокуратуру на коммунальщиков напишут, а сами они не виноватые, просто детям весело под ледышками играть было....

Анастасия Пивоварова

обычное дело. жизнь ничему людей не учит. появляются новые поколения, которые снова, на собственных шишках учатся жизни заново. и так поколение за поколением, поколение за поколением, поколение за поколением, поколение за поколением,..

Ве
Вера

возможно, что дети "непонятливые" , либо родителей это вопрос сильно не озадачивает.

Аркадий Шпагин

родители забыли одно очень эффективное средство воспитания - ремень по ж..., в этом нуждаются и родители, знаю одну семейку, в которых ребенок утонул в ведре (2 года) , пока они обедали ...

Анастасия Комарова

Дети разные бывают, я своей дочери хоть 33 раза скажу, все равно сделает по-своему. Поэтому и гуляет с мамой, хотя ей уже 8 лет.

Дмитрий Максимов

Ну а ВАм то что... ВАши дети.. зачем нервы трепать

Кирилл Романчук

в подзорную трубу. а что?

Ел
Елена

значит либо дети такие "послушные"
либо родители не понимают, что там опасно играть

Светлана Цинк

Знаете, я тоже такая.. Не могу мимо проити ребенка без шапки или в мокром снегу валяющегося... Думаю, все что вы спрашиваете происходит не потому что родители плохие, а потому как дети остаются детьми... Пока пальцем не ткнешь-все бесполезняк...

Василий Пугачёв

А метеориты падают.. . это ж вообще ужасть

Адрюшка Rush

Вот так их надо если не понимают!