Воспитание детей
Родителям! Ваши дети смотрят мультфильмы? А вы замечали сколько в них бывает агрессии?
Дочке 10 лет. лет 7 назад отказались от телевидения совсем. Есть ДВД и широкий выбор хороших мультфильмов. Ребенок сам выбирает Диснеевскую классику кроме Том и Джерри и подобных шмяков - бряков, старые советские ленты, и ничуть не чувствует себя хуже в компании сверстников. Хотя ей кажутся дикими эти современные диспропорциональные куклы и она в них не играет, ей не придет в голову смеяться над детьми, играющими в этих уродов. Все таки хорошая цензура для развития детской души просто необходима.
это вы ещё сказки братьев Гримм не читали.. или русские народные
Вы совершенно верно заметили - Мир жесток.
Колобок - ага -совершенно душераздирающий мультик : бедное созданьебезрук без ног удирает от стаи маньяков-калабкаедов- ЖЕСТЬ!!!!)))))))
А в общении родителей агрессии меньше? Пусть хоть чему то в жизни радуются.
Если выстоят против мультиков, то и в жизни выстоят.. . -такова политика Двуединой российской главы в Едином олигархическом теле.. .
Так ведь и родители туда же.. .
Поздно, брат, Свободный ветер.. . Поздно...
Так ведь и родители туда же.. .
Самые лучше мультики, это наши. Американцы всегда фуфло снимали.
Замечал. Я не родитель, но прекрасно понимаю, что эти современные мультики про железяк-мутантов, которые пытаются захватить мир и убивают всех подряд детям не рекомендуется смотреть -_-. Именно по этому когда работаю с ними ставлю только добрые мультики
Я знаю эту прблему и обсуждала с сыном такие мультфильмы. Он и сам, когда ему было 7 лет отказывался от просмотра негатива.