Воспитание детей

Ваши дети смотрят современные мультфильмы или всё же наши, советские???

я своего сына приучила к нашим старым советским мультикам. Современные непонятные и уродливые мультики не даю смотреть. Смотрим только диснеевские новые мультики, так как они добрые
Марина Павлова
Лучший ответ
Дочка смотрела, и сейчас изредка смотрит (ей уже 15) разные мультики. Мало найдется детей, которых не тронет история Винни-Пуха, нашего советского, разумеется. Ну погоди, Простоквашино.. . Но и современные мультики есть неплохие. Те же Смешарики из отечественных. Да и диснеевские сказки очень красочные и трогательные.
Мои дети их уже не смотрят. Скоро внуки будут смотреть ))))
Современные- вред, в основе своей! Особенно всякие лунтики и им подобные.
Современные! К советским приучить не могу.
Есть и современные очень полезные, к примеру "Лунтик", "Панда Кунг-Фу", "Даша-путешественница".
Смотрели всей семьёй - очень понравилось!
Не рекомендую японские мульты - много жестокости, драк, насилия, и даже секса.
советские не смотрят, ну очень редко.
Смотрят наши добрые, советские мультфильмы
С удвольствием смотрит наши мультфильмы. А из иностранных смогу назвть только "Рататуй".
Смотрим семьей новые мультфильмы вроде "Мадагаскара", "Шрека" и т. д.
А из советских только классику- "Простоквашино", "Карлосона".
Иногда советские, но все реже. А в основном все про Барби смотрит диснеевские мультфильмы (Рапунцию, Принцессу и Нищенку и др.).
Стараемся показывать советские мультики, а не всяких вампиров, пауков и т. д. Смотрим часто уроки с тетушкой совой. Нравится.
Сейчас, дети любят зарубежные мультики.
Tanya Artyushenko