Воспитание детей

Родители, куда Вы смотрите?

Я в шоке, постоянно вижу на данном сайте поколение от 9 до 15 лет, причем задают такие вопросы, участвуют в таких дискуссиях, что даже самому иногда бывает стыдно читать, почему родители не смотрят за своими детьми, то какие страницы они посещают, куда заходят тут столько всякой серости, грязи, которые извращают и калечит детские УМЫ.. .

Жесть...
тут факторов множество, но в основном виноваты сами люди
Вариант 1) яблоко от яблони.. . думаю тут объясняться не стоит
Вариант 2) из-за е.. нутого государства, родители пашут целыми днями на работе, на детей времени не остаётся.. . Но.. . почему же не пытаться строить другое государство или предпринять какие-то другие меры? Тобишь, опять-таки виноваты сами...
Наталья Русских
Лучший ответ
Насипкан Калматова вариант № 2 гуд - но вот реализовать его ни как не получится пока не изменятся умы людей, а тут уже замкнутый круг, так как будущее государство, нород это как раз дети о которых мы сейчас разговариваем ...
Потому что за ними не уследишь. Они еще и по порно сайтам лазят.
моя в вконтакте сидит сутками
Ога, тут добрая половина из тех кто пишет что им15, на самом деле 55.
Дарья Маняева
жесть.. . когда взрослые ебаньки тут выступают)))))) )
согласна. вижу иногда даже 6-7 леток родители регистрируют в соцсетях зачем-то. . моей 7, она деже не представляет, что такое соц. сети, ответы всякие и прочее. . не допускаю пока. играть в комп только в моем присутствии
Елена Глушко
родителям наплевать на детей
Sunimi Atsuaki
никто их сюда не тянет.. . сидели бы в библиотеках и учили уеорему бы Пифагора...
ужас
Мне 13. Нормально общаюсь.
Ольга О.
родителям теперь не работать???? а только следить по каким сайтам ребенок ползает, а на что то ведь жить надо)))
Ой и не говорите!!!!
Ну это уже у каждого родителя спроси лучше)
Во-первых что плохого в задавании вопросов? Плохо, когда их не задают. А так вы можете ответить что-нибудь хорошее и даже наставить на путь истинный) Во-вторых, если страшно читать - не читайте)