Воспитание детей
Родители! Как Вы смотрите на то - что воспитатели/учителя/тренера и тд. (вн)
во время занятий делают фото и потом в сеть скидывают? - ну и конечно в кадр попал Ваш ребенок, либо вообще крупным планом Ваше чадо там. А фото выложил преподаватель (воспитатель и тд) без вашего согласия?
Я против, так как тоже посещаю бассейн, и если мои фотки оттуда куда-то выложить, то ...я даже не знаю, что будет))))
Мне всё равно.
К дополнению:
1. Я не изучаю соцстраницы учителей.
2. Я не покупаю купальники, которые просвечивают, когда намокают.
К дополнению:
1. Я не изучаю соцстраницы учителей.
Вера Суботовская (Федорова)
И правильно, а то кинутся маньяки вычислять вашего дитятку в плавках) не такие фото они смотрят.... не такие....)))
Нормально отношусь, фобий в этом плане нет
Ольга Юркевич
речь не в фобии
Нормально. Кому он нужен... ребёнок мой...
Ольга Юркевич
есть такие,,,, педофилы
В нашем садике и у знакомых всех -кто в школе, кто в секции -делаем специальную группу в сети, закрытую -туда и выкладывают все фотки по теме -родители, преподы, дети. И дальше уже кто что хочет -выдергивает.
Случайно попал в кадр ребенок -не вижу проблемы. Странная соседка - дочь там в том купальнике, в котором ходит в бассейн, значит, все в порядке.
Ольга Юркевич
Там ужасный ракурс был, она как мать имеет право попросить удалить, и тем более фото было на всеобщем обозрении. Ну некрасиво
миллионы людей выкладывают сами свои фото.. но.. если мой ребенок бы возмутился и началась бы -истерика- по этому поводу.. ну типо она там некрасивая.. и остальная девчачья ерунда.. попросила бы этого человека удалить фото.. пусть мой ребенок будет спокоен, в конце концов она имеет право на свое мнение. .( вероничка клубничка- я так дочь свою называю)))
Ольга Юркевич
согласна
Я была бы против.
А я вот плохо, без моего разрешения ника такое нельзя)
Ольга Юркевич
я бы честно - тоже возмутилась. На первый взгляд все безобидно, подумаешь.. всего лишь фото.. Но вот бывает неудачный ракурс - и человек попадает (в данном случае ребенок) на всеобщее обозрение, в не самом лучшем виде... Все смотрят, ржут наверно.. А когда малышка вырастет - какого будет?)) зная что когда-то все разглядывали то неудачное фото и насмехались
В чем проблема? Не вижу проблемы.
Ну, мой ребенок на тренировках спортом занимается, а не чем-то неприличным, так что ничего страшного не вижу.
Мне все равно: и так, и так ребенок на улицу ходит, в школу, как ни попишешь, чужим людям на глаза попадается. Но, конечно, если родители против - учитель не должен этого делать и по первому требованию удалить фото с детьми.
Если тренер фотографирует всю свою команду и там на фото много деток, то я не против
Ольга Юркевич
нет, речь не о таком фото
Мне бы это не понравилось точно. Без разрешения нельзя.
Ольга Юркевич
спасибо за честность. Я уже начала сомневаться в компетентности данного сайта))
Нормально я к этому отношусь... Самое главное чтоб это фото не выходило за рамки приличия
Ольга Юркевич
ну понятно что не порно фото. Но вот пример моей соседки. Тренера и не думали именно ее дочь ловить в кадр, но так получилось. И вот фото попало в сеть, и конечно все видно. Ей как матери не приятно что они такое вытворяют. Все таки ее ребенок в сети, на обсуждении, стебы
Я бы попросила убрать фото из соц. сетей.
это мой ребенок и я сама даю согласие или нет я несу за него полную ответственность потому даже из благих намерений без моего разрешения они этого делать не должны