Hello Omny

Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

Добрый день,
Я хочу отправить в Екатериновский детский дом-интернат для умственно отсталых детей (Приморский край, Партизанский район, с. Екатериновка) игровой домик, никто про него не слышал, вообще какие отзывы (кто живет на дальнем востоке) ?

Чтобы не было так, отправишь вещи и всё руководство разберет для своих детей…..

С С

почему вы так плохо думаете о работниках этих учреждений, у меня мама работает в детском доме в СПб и ничего оттуда не приносит.