Кирилл Андреев

Вопрос. Подскажите мне 14 лет и меня отправляют в детский дом иои интернат можно ли там пользоваться мобильным телефоном?

Ан
Анна

можно конечно, только смотри чтобы его у тебя не украли.

Виталик Диндиков

а где ты будешь брать деньги, чтобы ложить на телефон?

Ви
Виталий

Ну, это тебе только там могут сказать. Только кто тебе деньги на телефон будет класть?

Парвиз Ниёзов

смотри а то украдут! а почему родители отправляют тебя детский дом?

Иван Иванович

конечно, но я позно говорю это потому что этот вопрос был задан 5 лет назад но все таки, смотри чтоб его не украли.

Анастасия Волкова

Стырят--как пить дать

Н:
Наташкин :)

наверно можно

Андрей Ревин

можно, там все с крутыми ходят телефонами ( по крайней мере у нас)

Татьяна Надина

свистнут махом

Павел Кондратьев

Можно, но отобрать могут.

Алия Харисова

Можно он отбирут