Cветлана

А если никто не заметил, что ему стало хуже - он никому не дорог, получается? Почему им никто не дорожит?

Почему никто не чувствовал, что этому человеку было плохо? Никому не было дело до его самочувствия? Женщины - существа тонкочувствующие. Если любят, они замечают изменения. А здесь изменения месяцами, и всем плевать. Неужели никто не любит его? Он не дорог никому? Никого не взволновало его здоровье?

А если жена замечает, что с мужем что-то не то, что он хуже себя чувствует, поведение раздражительное (на работе проблем нет) , настроение резко меняется, депрессии.
Почему жена не принимает никаких мер? Она не чувствует самочувствие мужа, не научилась чувствовать за столько лет? Ей все равно так как у него были любовницы и она разлюбила его?
Почему какая-то малознакомая женщина замечает, что у него не лады со здоровьем и буквально за руку его отводит к врачу? А он в ответ хамит и обзывает эту женщину. Не потому ли жене на него все равно, что он также неуважительно относится к ней и ей не хочется заботиться о нем?
Ни жена, ни любовница не замечали или не хотели замечать. Им дела не было до того, что с ним?

Можно так? Любить человека и не заметить, что ему стало хуже? Не на один день хуже. В течение нескольких месяцев.

Что он за человек такой? Им не дорожат. Его не жалеют..

Да всё ясно, короче (

Алена Аленушка

Вы сами ответили на вопрос - скорее всего именно потому, что он неуважительно относится к близким, эгоист по жизни. И давно всех достал.
Поэтому никому и не нужен - терпят его присутствие на земле, не более.

Я знаю случай пострашнее. Один мужчина по жизни так всех достал, что когда умер, его отвезли в морг и НИКТО из его родни не захотел его хоронить.

Наталья Степина

кто этот человек? или вы о себе так, в третьем лице?