Анюта Круглова

да никто мне не поможет, сама во всём виновата, что стала никому не нужна, ни мужу, ни сыновьям

Сама виновата. Всё прощала, пьют, не работают, а я тащу их на свою мизерную зарплату. Ну и дождалась. Теперь долг в пол миллиона и им я больше не нужна.

Юлия Яковлева

Ну так радуйтесь, что вы этим захребетникам больше не нужны) Даже на мизерную зарплату проще разобраться со всеми проблемами одной, чем с такой кучей нахлебников)

Настя Лощинина

Самокритичная женщина. Только поздновато вспохватились. Ну коли Вы такая сильная могли всё это тащить и терпеть, то может быть хватит сил ёще и о себе позаботиться?

Сергей Бехли

Сама позволила на голову сесть, что тут скажешь...

Евгений Кравцов

Ну и чУдненько. Поживите для себя. Сколько можно их обслуживать?

Юлия Щербакова

пусть помогают платить долг, пригрозите им судом. После уплаты долга живите для себя, раз они такие неблагодарные.

Марина Захарова

может свалить от них? . и стать нужной себе

Евгений Миронов

Вам не сюда! Это к психотерапевту.

Наталия Давиденко

оставьте их . сами живите отдельно .

Дмитрий Новиков

научитесь жить для себя а они пусть сами решают свои проблемы

Ольга Семенова

а они вам очень нужны?