Павел Титов

как уступить мужу когда я виновата в том что я даже родилась?!

Moses Listengurt

если и до брака вы были уже виноваты перед ним во всём, то вы истинная мазохистка, раз вышли за такого. наслаждайтесь дальше.

Яна Олейник

Попробуйте понять, простить его и послать ему лучи любви и света, и говорить аффирмации: у меня самый прекрасный муж, у нас прекрасные отношения.
если будете делать так регулярно, муж изменится (по Луизе Хей) . А если не изменится, все вопросы к Луизе Хей;))

Salidin Kurmanaliev

Да уж.. . послать ему лучи любви и света). И до смерти заниматься аутотренингом, убеждая себя в том, чего нет) . Так и до психушки недалеко. Нах его послать надо и забыть как его зовут, а не лучи любви и света. Ну, а если нравится быть жертвой-тогда другое дело, не забывайте каждый час отвешивать поклоны и спрашивать его, что вам еще надо сделать, чтобы ему было удобно.

Марина Авдеева

Сочувствую.

Сергей Коськин

Скажи, что попросишь маму родить тебя обратно.
И послушай его ответ.

По ответу наконец поймешь, что тебе надо делать!

Натуся Волкова

Бред какой! (

Veronika Gagarina

Да послать бы его....

Танечка Н.

может, ну его на фиг, такого мужа?