Екатерина Нефёдова

Если девятого родить.... муж не уйдет к другой?

Татьяна Соколова

Ну я так рассуждаю, что от дурака девятого рожать не станешь. Значит хватит ума в семье остаться.

Vadim

Если надо, хоть двадцатого родите, он уйдет. Дети никогда мужиков не удерживали в семьях

Дмитрий Хороший

Никто, кроме Вас, этого знать не может. Он Ваш муж. Если вы уверенны в нём, тогда в чем проблема? Если вы неуверенны, зачем нужно было заниматься зачатием 9-ого?

Алексей Кондрашов

Если пока не ушёл при 8 детях, то лучше спросить, потянет ли девятого. Убежать они могут всегда, даже при 1 ребёнке.

Дм
Дмитрий

Он просто потеряется...

Анастасия Короткова

А если у него спросить?

Вероника Калашникова

а вы что без его согласия что ли рожаете то их? а зачем? по мне то-что восемь-что девять -разница небольшая.... а обеспечивать то ему? -вы же не работаете-поэтому все таки неплохо советоваться все таки ))

Сергей

Конечно уйдет

Лидия Филимонова

Не уйдёт.. . потому что я бы на месте мужа уже на третьем об этом задумалась, а на четвёртом - сбежала.
Дети детьми, но в жизни и на себя время быть должно. Иначе какая-то глупая жизнь получается, когда только работаешь, воспитываешь и пелёнки стираешь. А с девятью детьми именно так и получится.
Поэтому не.. . либо хорошая контрацепция, либо пусть рожает себе на здоровье хоть пятнадцатого, но уже от другого.
Особенно "прикольно" будет, если на девятых родах она умрёт, а все дети останутся мужу. Он будет и нянькой, и добытчиком.. .
Так что, мужик чисто из инстинкта самосохранения дёру даст.. .

АПД: А, кстати, "девятого" - это ребёнка по счёту или числа 09.10.2013 )))

Альбина Гасиева

А зачем ему уходить, если таким семьям выделяют деньги и квартиры?)))

Елена Степанова

Девятого числа что ли? Это к нумерологии за советом. А если 9го ребёнка, то очередной материнский капитал кто-то получит. И муж будет стараться его приумножить разными интересными путями.