Прочие дела домашние
Не правда ли, не приятно осознавать, что муж сам ушел...а не ты сама его выставила?!
я вот пришла к этому выводу((((((((( бьёт по самооценке!!! ты вот такая вся красивая и хорошая, а от тебя муж ушел....и зачем это всё?!
Ира, наплюй!
Ушёл, потому, что должен был уйти - так нужно было, чтобы твоя жизнь изменилась.
То, что не было скандала, ты не швыряла его вещи с балкона и т. п. - для тебя же лучше, Господь твоё сердце от этой грязи уберёг.
Его уход - не наказание тебе, а освобождение места для того, чтобы в твоей жизни появились другие отношения, другой человек.
Поверь, смысл расставания, понимаешь только позже.
Удачи тебе, Ира!
Мария Шустова
Спасибо!!!
Ясень пень! Всегда хочется, чтобы последнее слово осталось за тобой.. .
А вообще, Serg прав.
А семья то все равно развалилась, теперь разведенка, словечко такое и гордится в общем то нечем, сам ушел или не сам, без разницы!
Мария Шустова
а я и не горжусь! разведёнка - что за слово такое, не принимаю)))
пожалейте свою самооценку)) )
свиньи вот золото не ценят, зато в говне копаются
и ваш ушел, потому что золото такое не смог оценить
свинья-с
Ирина.. . Если уж от Мерлин Монро мужчины уходили.. . Стоит ли вообще об этом переживать??
муж ушел? так это ж счастье!!!! и пусть катится, чучело недоделанное! а то что сам ушел - так это вдвойне счастье, ведь не пришлось самой принимать неприятное решение о разводе (а он видимо был неизбежен), не пришлось участвовать в скандалах, выкидывать его за дверь, слушать его нелепое нытье и оправдания. радуйтесь, у вас начинается новая жизнь! сходите в салон, сделайте для себя что-нибудь приятное и главное никогда не опускайте руки! муж - это последняя вещь, о которой стоило бы сожалеть. удачи вам!
Ирина, даже не думайте так, если ушел-Вам легче будет! Поверьте, такую проблему, как "мужчина",вы найти сумеете всегда!!!
надо было его в след послать, самооценка не так сильно упала бы