Прочие дела домашние

А вам приятно осознавать, что вы умнее всех?))

Евгения Гаан
Да вот понимаешь, Ириш, осозновать-то приятно.... но вот тот факт, что кругом одни идиоты и даже не лечатся, один я.... в белых штанах.... несколько угнетает....
Натали Я!
Лучший ответ
Умнее всех себя могут считать только дураки)) )
А покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки, как поется в песне)))
приятно, потому что это ...правда!))
я скромно промолчу!
Raushana Bersinbaeva
Еще и красивше и скромней!...)))))))))))))))))
Margarita Gorbuncova
Кто считает себя умнее всех-тот есть самый настоящий дурак....
Юля Непомнящих а если люди говорят.что этот человек знает про все..то как?
конечно, это очень приятно, вот только удручает то, что окружающие не поддерживают . От этого хочется уединиться.
Канева Ольга
я так не считаю)
Ирина Пимошина
Не считаю нужным себя с кем то сравнивать.
Ну мне до самой умной далеко. Я вот понять не могу как "самые умные" измеряют свой ум? Какой меркой? Ведь, для сравнения нужны показатели. Я, как не самый умный человек, не умею сравнивать без измерений.
Наверное было бы приятно если бы это было так )) Но это далеко не так ))
Я так думаю, умный такой вопрос не задавал бы.
Нет, мне грустно и одиноко... Поговрить не с кем - достойных собеседников нет ))
Asal Nabieva
Как говорю: Разум человека безграничен, так же, как и его глупость.. . (аксиома)

Но если никто не похвалит, самому себя похвалить можно, чтоб не развился комплекс по этому делу, только всему нужна мера, а порою нужно упрямство, если все кругом говорят, что-то обратное, явно они точно ошибаются, дураков большинство, а умные это исключение из правил.) ) Остаётся только радоваться, что тебе повезло.
странное сравнение...
У кого настроение хорошее, тот умнее всех у кого плохое. Я так считаю)
Мне приятно осознавать, что я по крайней мере не быдло )
Е.
Екатерина ...
конечно!!