Прочие дела домашние

... А правда ведь, что приятно, когда вокруг тебя есть те, кто старше и умнее? Не потому ЛИ хочется обратно в детство? )

- Многие ведь вспоминают то время как хорошее, лучшее ))...
... не потому ли, что когда вырастаешь - понимаешь что вокруг мало тех, кто умный - а скорее наоборот???
Приятно, но не потому что в детство возвращаешься или они старше и умнее.
А потому что они просто дороги.
В моем случае
Алехандро Джокер Санчес Амигос
Лучший ответ
можно и в интернете набрать в друзья тех, кто умнее, мне сегодня напомнили про день рождения Бетховена, например

16 декабря 1770 родился Людвиг ван Бетховен.
4/16 декабря 1866 родился Василий Кандинский

маме было бы 100 лет и она была учительницей - кто тоже ребенок учителя или преподавателя - поймет меня, то она тетради проверяет, то к уроку готовится, то педсовет, то курсы усовершенствования ...
Хочу в детство, где есть мама, папа, бабушка, бабулины сестры, их брат, все их родственники, прабабушка и даже дедушка со стороны отца. Братики мои...
Мужчин всегда любила взрослых. Но сейчас и молодежь умная. Так что мне грустно по прошлому, но комфортно в настоящем.
Teny-Alena
Правда. Обратно в детство не хочется, но меня так согревает, что старенькая мама еще жива, что я еще не самая старшая в семье.
Viktoryia Auramtsava
Нет, я в детство не хочу.. решают за меня - что мне есть, что надевать.. нет уж.. лучше я сама..)))
Наверное правда, только мало у меня таких, вернее всего один - папа мужа )
Вот где старый черт )) Никак у меня с ним .
- Так а чё он меня фрау обзывает ?! )
Мы оба твердолобые .
Остальных, с улицы, выслушиваю с удовольствием .
Юля Лаптева
Ольга Уляшева Привет, Ириша! Я тут вспомнила.. сестра приехала с дочкой в прошлом году, а дед с бабушкой её видели всего несколько раз.. живут далеко. Так вот отец, дед, то бишь.. не помнит уже, как с маленькими девочками надо общаться.. Он к ней обращался - МАДАМ..)) А она и говорит - я не мадам, я девочка!)))
Не, не хочу чтоб кругом старые пердуны были. Ещё и советы давали. Молодняк рулит))
Вот вы правы!...
Приятно) доброго вечера! Я это поняла после первого брака) люблю когда за меня думают, решают, разруливают и не надо в жизни ни о чем беспокоиться, а только наслаждаться ей, потому что тебе дают уверенность в завтрашнем дне и никаких глупостей и авантюр!) как у Христа за пазухой!
Зина Инчина
Наталья Пряникова Привет Диана )