Прочие дела домашние
Чего бы тебе хотелось вернуть из детства в настоящее?
Музыкальную школу. Мне там очень нравилось. Преподы были замечательные люди, я даже уже будучи семейным человеком заходил к ним поболтать. Ребята в музшколе были весёлые, добродушные, не гопота, с какими я в общеобразовательной школе учился. Мой препод -Никитин Сергей Иваныч, помимо игры на аккордеоне ещё научил меня хорошо фотографировать и играть на бас-гитаре. Вспоминаю музшколу с теплотой.
брата.
Желание гулять босиком под дождем.
Умение мечтать так-же и верить в сказку. Что все впереди.
Веру в людей .
мороженое за 20 копеек и лимонад "Буратино". Сейчас вкус не тот
Свою шикарную косу ниже пояса и гора-а-а-а-здо меньшие параметры фигуры.
Бабушку и дедушку. мне кажется, что так как они меня любили, больше не полюбит никто и ни когда.
беситься по больше)) валять дурку)))
Родителей которых уже нет.
Какое то неземное ощущение свободы и силы
Запах детства!
наверно беззаботность, чувства наступающих праздников, интерес к падаркам и азарт.
Радость ожидания праздников.
Близких, которых нет с нами и школьные годы!...
Я бы хотел вернуть ту беззаботность и безметежность! Когда всё было так легко и просто!
бегать летом тока в трусах и не стеснятся, испачкаться и не парится об этом, делать пиражки из грязи! но нечего не вернуть...
Беззаботность, когда многое за тебя решают взрослые
Беззаботность в действиях, собаку мою любимую.
То чувство, когда ты уверен, что никогда не умрешь и противостоишь любому злу на земле, что тебя никто не победит.