Прочие дела домашние

а вам хочется вернуть лето?

все лето изнывала от жары....а сейчас +7, мерзкая серость, почему опять так хочется вернуть лето? а вам?
Aysulu Iskanderova
Нет не хочется- столько людей погибло и осталось без жилья. Ушло так пусть идёт. следующего дождёмся:))
Майя Резванова
Лучший ответ
какое у нас было лето-не хочу. июнь д до10.июль серёдка на половинку. август такой же. 2 заморозка были. я вернула бы лето из-за полярного дня. ночи нет.
Рахимберлина Анаргуль всё лето с обогревом жили.
Да! Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.. . Мне понравилось минувшее лето, никогда еще не было так тепло и клево, единственное, конечно, что расстраивает, что кого-то эта жара лишила всего (у кого дома сгорели) , но у нас было хорошо, гарь и дым были буквально только несколько дней, а в остальное время просто зной, тепло, солнышко, не припомню, чтобы еще когда-нибудь так погрелись, я все лето проходила в красивых сарафанах, платьях и босоножках, и очень этим фактом довольна, на жару не ругалась, мне было супер. А сейчас как-то не очень, я даже заболела, когда жару резко выключили 8(
Котя ....
у нас до сих пор +37.жара. Краснодар. Еще до октября такое будет. Уже осени хочу!!!
А у нас его вообще не было. Все три месяца +15 и дождь.
у нас тепло. лета не хочется вобще!
очень хочется лето вернуть, даже оо вопроса немного грустно.. .
Но ведь нужно всего-то годик подождать и снова тепло и хорошо)
Хоооочется, я и летом не изнывала, знала что лучше так чем холодрыга и слякоть (((
Г*
Галина *******
Такое лето, какое было в этом году, категорически нет! А тепла действительно хочется.
Анна Зайцева
ДА!! ! Пусть жара лучше (только без смога)!
ООООООООООООчень хочется!!!! Жар костей не ломит! А серость ничего не красит!
Ни за что!!!
всё идёт своим чередом и в каждом времени года свои прелести!
любимое время года. В идеале-лето круглый год.
да очень