Вы не представляете, как много женщин живет в надежде что муж загуляет и его можно будет выгнать, или того проще - свалит сам) )
Зарыдают, но не все ))
Прочие дела домашние
а и правда...будете ли вы Рыдать,если муж ваш уйдет к любовнице..насовсем уйдет..??
стану горевать и убиваться: истошно рыдать, рвать волосы на голове и посыпать голову придорожной пылью, как принято, а в зимнее время - годится пепел из камина.. .
(Да. Не забыть сказать конюху, чтобы дровец нарубил" ) Прокляну любовницу и весь их род до 7 колена.. . И СМС пошлю, чтобы убрали хлеб из овина...
Будут, будут...)))
Я просто не смогу больше жить...
Поздно пить Боржоми. А вот почему у мужа остаётся здоровье на любовницу?
Ну, если честно, в своё время именно я перевела своего мужа из статуса любовника в статус мужа.... Ничего себе так, уж двадцать лет прошло....
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород...
Нет.
На данном этапе наших отношений это меня даже обрадует.
Ну... порыдаю маненько....))))))))))
Конечно буду... потом привыкну и успокоюсь...
ночь то он там переночует, а вот к обеду вернет обратно, по утрам мой супружник это что-то с чем-то))))
а любовница рада будет или тоже начнёт рыдать и обратно в семью выпихивать? :)
Не уйдет, любовнице денег надо, имущество, блага всякие, а он ей зачем? Он нужен только мне :))))
От обиды поплачу)
я на его территории живу .. это ж мне придется освободить жилплощадь для другой женщины ))) а я туда мебель купила .. бытовую технику купила .. некоторую совсем недавно .. боюсь , как бы моими слезами не смыло кого .. все таки пятый этаж ..
я сама еще вещи ему в чемодан уложу и отвезу... .
пусть эту "обузу" она теперь сама тащит по жизни
ну как на это посмотреть. . больше нет. . чем да
Я буду счастлива.
Что ни случается, случается к лучшему!
как уйдет-так и вернется.. . в бытовых условиях она сама от него через месяц сбежит. а то спать все горазды, а постоянно готовить, стирать и собирать по квартире разбросанные носки готова не каждая.