Евгения Луканцова

А у вас были растяжки во время или после родов? Как муж реагировал на них?

Вовчик

сразу в припадке бился, как увидел)) ) пришлось зеленкой мазать, чтобы как-то замаскировать)))

Никола Ф

Ну осталось только спросить как муж реагирует на растяжки и все - суши весла.

Лидия Гольцева

есть. привык. любит и такой. дети стоят этого

Ольга Яблокова

только в зоне декольте, но я заранее знала что меня ждёт, поэтому все возможные меры предприняла.
пурпурных растяжек не было, как у некоторых бывает, жуть.. .
и сейчас их едва видно )))

Полина

да-а, оказывается, блондинки тоже иногда рожают. И кроме личной внешности их ничего больше не волнует.

Танюша

Нет, не было, . Я всегда была дама в теле. так что у меня ничего и не растянулось!

Sherzod Abdulov

у меня растяжки в 16 лет появились, ниче)

Маргарита Макшакова

если честно никогда не понимала всяких негативных реакций на полноту жены, ее растяжки и прочие недостатки фигуры после бер-ти, я бы своему не простила такого!

Михаил Коршунов

Вот ято что а с этим мне повезло! Нет ни одной! нО я очень долго восстанавливала кожу
Видно она эластиная тянется хорошо и поэтому долго втягивается
Кожа висела после родов месяцев 5

Юлия Масленкова

мой явно в неадеквате)) ) даже не знаю. . если я растолстею, он, навернное, бросит меня. Пока мне повезло: кожа эластичная. Даже без разрывов роды. А вот на КС.. . на шрам он как-то мне не понравилось, как отреагировал (((( ну вот такой противный муж.. . зациклен на внешности ( и своей тоже).

Алкоголик Из Москвы

Растяжки остались, не хотят покидать меня. А если муж на растяжки начнет реагировать, тогды пусть клонируют мужики себя....

Лариса Близнякова

у меня растяжки появились довольно рано, далеко до беременности.. . Щас 37 недель, новых растяжек за эти 9 месяцев не появилось...

Павел Габур

Да, растяжки еще есть чучуть (сыну 2.4)Я сама с детства полненькая и муж меня любит со всеми моими недостатками. Даже не заикнулся на щет растяжек или чтоб похудела. Но я сама старають худеть.

Василий Иванов

Ни до, ни после не было.

Наталья Л

мой с головой дружит .и под микроскопом меня не разглядывает .

Dimka

У меня растяжки остались на бедрах немного))) И живот остался))) Я немного была на них зациклена а муж наоборот сказал что не чего страшного что я всё равно самая красивая)))) Сейчас вот беременна вторым малышом)))