Екатерина

вот такая ситуация.. . (не моя)

мужчина (около 50 лет) ушел полгода назад из семьи, прожив 25 лет. 2 взрослых детей. Часто изменял жене, в конце концов, она стала жить с ним как с соседом, тряся только деньги и уезжая то и дело на все праздники и его ДР загранку. . (по его словам)
Сейчас он живет у своей любовницы (с которой год встречался) , но не разводится, продолжает платить за ту квартиру, за обучение дочери и кредит за машину жены.
Но не хочет знакомиться с родителями той, с которой живет, до сих пор шугается, чтоб их вместе не увидели, да и деньгами не балует, на оплату квартиры и др. нужды, кроме еды не скидывается, хотя любит поесть запеченого карпа и тд.. .
Копит себе на машину
В квартире ничего не делает, только говорит, это не мое, мне здесь ничего не нравится... .
Вот это что? ей-то на что рассчитывать? она не ставит ему никаких ультиматумов, говорит, пусть решает все сам, а сама сидит без денег....

Мистеры и миссис Марпл, осечка вышла. Не быть вам профессионалами. Если вы прикрываете свои вопросы чужими словами, то это не мой случай. по себе других не судят. Если не лень, то почитав ЛК, поймете как лоханулись

В*
Валерия *******

Ты любовница? Хехе, это как жена декабриста!. . Люби "на расстоянии" и не требуй прав на собственность!. .

Тебя используют, чтобы скоротать время преклонных лет. Не думаю, что ему хочется заводить по второму кругу семью-детей-быт.
Мужчина наслаждается хорошей жизнью: обеспеченный он и какая-нибудь самка под боком.

Mahidilhan Usubjanova

"продолжает платить за ту квартиру, за обучение дочери и кредит за машину жены".
Ситуация.. .
... так у него только на еду и остаётся, что там давать -то? Еду оплачивает, и хорошо. Время нужно. Он пусть кредит выплатит и тогда станет денег давать, если у них получатся отношения.. . Разводиться официально ему нет пока резона - из -за всех этих выплат.. .
Дочь - это дочь. С ней не разведёшься.. . А за 25 лет там всё уже сто раз перегорело... Не вернётся он к жене.
Любовнице отношения нужны или деньги? Не всегда деньги всё решают. Есть ситуации, когда денег -то полно.. . а жизни нет и счастья нет. .
Сама пусть решает. Пусть будут счастливы.. .

У меня есть знакомый мужчина который в подобных условиях к другу ушёл и у него живёт. Будет приходить к ней раз в неделю, что, лучше, что ли? Тоже не вариант, имхо. Появится ревность и прочее. Сейчас хоть рядом всё время.. . Это тоже важно.

Olga Ramskaya

это значит что мужчина просто отдыхает как на курорте. на самом деле из семьи он не ушел, он просто прогуливается, его и жену его всё устраивает

Юл
Юлия

Всех запеченных карпов сожрет и сбежит или к бывшей жене, или найдет новый "карпятник". Скорее всего - к бывшей.

Леонид Сытник

Хорошо устроился. Жена не дает, нашел любовницу, которая еще и кормит и ничего не требует.

Андрей Курдяев

нее.. зря я ешкин кота ругала.. есть таки бабы дуры))))

Arman

Продолжайте его кормить (а это точно вы ему запекаете карпа) , продолжайте платить за квартиру и сидеть без денег. Мазохизм это традиционное заболевание российских женщин. Чисто для себя провертесь на скрытые инфекции передаваемые половым путем.

Ольга Медведева

не мужчина это

Канжар

А у неё это последний шанс? или она себя не любит?
Нафига он такой "красивый" нужен!

Мухаммаджон Бахриев

Она для него перевалочная база и место временной отсидки. Прямо как шалаш у Ленина в Разливе.)) ) Использует он её и только. Тепло, светло, кормят, поят, ублажают, а обязательств никаких. Очень удобно дяденьке.

Анастасия Камакина

Любовь зла, полюбишь и козла. Мужики они все от жен уходят, а потом понимают, спустя время, что у любовнице не так тепло, как дома. Тем более, он вкладывает и в будущее его детей, а любовница сама пусть выбирает, кормить мужика или нет. Пару раз поморила голод, другой раз деньги на еду давать будет. Одним сексом сыт не будешь.

Assyr

хм.... путь для отступления у этого мужчины уже заранее приготовлен... "я любил только тебя.... бес попутал.... проворожила.... о детях никогда не забывал и т д"
Новая женщина не стала причиной для создания новой семьи... так, та же любовница с мнимыми правами (
В жопу его....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А что не понятно, он просто с ней занимается сексом и все!

Сергей Кабыко

"Ей" рассчитывать на то, что через 25 лет мужчина будет и в нее так же вкладываться, как в первую семью)) ) Все-таки 25 лет и год- это сроки несопоставимые) ) Мужик еще со своим новым состоянием не освоился)))

Mr Bin

Кому-то интересен ваш ЛК? Своей жизни что ли нет...)) )

А по вопросу.. . В 50 лет болтаться меж небом и землей, бояться своей тени? Боже упаси кого!
А женщине.. . Ни на что не рассчитывать! Уж сколько раз твердили миру! А снова те же грабли!