Тилли Ток

как вы смотрите на такую ситуацию?... +

вчера вечером сделала салат шубу, мудохалась с ней неск часов, пока все сварилось, остыло, то се, кароче все равно морока.... муж около часа ночи пошел опробовать салат второй раз и слышу как что то упало.. . и что думаете это было? муж пришел и лег в кровать, я с просонья начала спрашивать что свалилось- оказалось шуба! захожу- по всей кухне валяется салат, все что смог сделать этот козел- позвать котов чтоб сьели шубу с пола!!!! не ну это нормально???? как так можно??? я закатила истерику, кароче поругалась с ним конкретно! мне на работу в 7 вставать, а я полы мою!! ! муж то мой на больничном с дочкой сидит, ему хорошо, отоспаться может....

Виктор Казарин

Я бы не мыла полы. ) ) ) ) Сказала бы убрать и ушла. Обидно, конечно, но зато хоть попробовали салат! ) ) Не драмматизируйте, Бог с ним, с салатом, мне самое сложное-это рыбу разделась и кости выбрать. Остальное-ерунда. Варю овощи все вместе в кастрюле, остужаю в холодной воде или на окне, можно еще в морозилку. (На крайняк) Натираю сразу в тарелку плоской теркой, полоскаю, каждый слой натираю сразу и пофиг. Майонез в последний раз взяла в бутылке, сразу сетку делаю и вперед. Не промазываю даже.
Вчера делала голубцы, переварила листы так, что ушла половина зубочисток на скрепление и еще половина голубцов развалилась. Главное-что съедобно. Забила. Просто учтите ошибки и скажите мужу, что за собой убирать надо, или, хотябы, сказать че случилось. Но вы-то спали, а салат он же не мог доесть с пола, хоть кошке оставил. . Не ругайте его сильно.

Наталья

А бы НИЧЕГО убирать не стала. и утром на работу бы ушла, так и не притронувшись ко всему этому "художеству". Кто насвинячил - тот пусть и убирает! А вообще - это ж до какой степени надо быть СКОТИНОЙ, чтоб так сделать - навести срач и ожидать, что КТО-ТО будет все это убирать?? ? как вы с ТАКИМ живете???

Маруся К

Вообще-то кто на гадил, тот и моет. А истерика не конструктивна.
Но если кому очень нравится самой полы за безруким ночным обжорой намывать ночами, то кто же запретит.
Только не нужно потом удивляться, что ситуация повторяется снова и снова.

Елена Замотаева

РУКИ КРЮКИ))).... сочувствую... свой труд всегда очень жалко...

Алексей Скоробогатов

Я бы прятала еду от такого ) Опасный тип)

Елена Панченко

нечего жрать по ночам, тем более второй раз

Анастасия Азарова

Нда, свинтус однако...

Любовь

нормальная ситуация.. . вышла замуж за мудака, потом жалуется.

Наталья Тимочкина

че то думаю забалованный у вас поросеночек то. . .да уже и не поросеночек-на взрослую свинью тянет ((( как смотрю на такую ситуацию-недоумеваю. честно. как вы его терпите?

Саня Колесников

такое уважение ...

Ал
Алексей

я бы на вашем месте ни за что не стала бы полы мыть. пусть бы сам мыл. вот и всё.
избаловали вы его таким отношением.
по идее-то, он ещё и извиняться должен был и потом САМ нечто грандиозное приготовить вам на ужин, тем более - дома сидит.

Катя Васильева

Обидно конечно. Зачем мыли то? Надо было тряпку вручить. А салатик поручить приготовить на сл. день)

Надежда Пискарева

я бы не думала, что делать. Я бы в принципе не смогла с таким жить. Это наверняка не первое, что он подобное сделал

Евгений Кучеров

Я такая же. Тоже убрала бы. А тут, со стороны думаю, что раз на больничном, выспится, целый день дома, то ему эта шуба на полу и не даст покоя - и сам бы убрал в конце концов. Хотя кто знает? ! Блин, как я хочу стать стервой!

Роман Манышев

вот поэтому и выдают мужьям порционно в определенное время по расписанию, ибо по другому - себе дороже.
Приучать надо к кормлению по часам, чтобы по ночам не просыпался.

Александр

а я бы не стала убирать. Свин он )))

Н Н

Ну и помыли бы пол его одеждой

Лия

жесть конечно, здесь ничего не сделаешь...

Юлия Дроздова

от души посмеялась я с вашего рассказа

Даша Башлакова

Мой тоже мог бы так сделать, эгоист страшный, поэтому я давно уже и не мудохаюсь, нет смысла.

Ст
Стасик

Ну пускай бы кошки съели. Я бы не стала мыть.
Я давно уже так не готовлю. Овощи в микроволновке. Нарезал и всё, полчаса.

Надежда Малышева

Хад, однозначно... .

Жалко мудоханий, а не времени на сон, ну для меня по крайней мере.

Наталия Кадоркина

неблагодарный

Анастасия Рыбачук

никгда не готовлю ничего специально для мужа или еще кого елси мудохаюсь то только для себя и в моем окружении если такое случится, то в самом худшем случае муж мой тихо бы все прибрал, в лучшем утром бы мне шубу эту сам приготовил или что-то другое.

Lika Len

А ведь мужику с женой не повезло.... Уронить мог каждый, но чтобы из-за салата вот так орать и истерить.... еще и козлом называть, а муж с ребенком на больничном сидит....

Erkin Avazov

Всякое бывает.