Наталия Мухина

Представте такую ситуацию:

На ВАЗе маме дали новогодний подарок, и она его решила оставить на новый год. И ребёнок невыдержал и сьел половину коробки. Конечно понимаю что это несовсем правельно, но разве нужно за это ребенка: Лешить нового года, избить его, лишить еды, и обижаться неделю!!!!

Алла

чё за бред?!

Мариночка Филиппова

Телесные наказания - это не та мера которая может применяться к ребенку. С ним нужно разговаривать, объяснять, что хорошо, а что плохо. А как вообще бить то можно, разве не жалко.. . они же маленькие...

Антоха Зайцев

дура ваша мать

Святая Вода

Ппц, эта сама ребёнок. Ну куда такие рожают? Сами вырасти сначала должны

Слава Вмф!!!

и чего пожалела.. . подарок-то дармовой.. . ну не показывала бы.. . сама глупая виновата...

Лена Пур

Очень глупо.

Mария Олеговна

наказание неизбежно и правильно...

Алексей Добровольский

недалёкая женщина

Дм
Дмитрий

Может маме этот подарок дали вместо зарплаты, и его нужно было растянуть на месяц, а ребенок половину слопал за один день)))

Евгений Сероглазый

Лучше бы дама обеспокоилась, о том, что ребенок залпом сожрал столько сладкого! (предположительно). Так и до гастроэнтеролога недалеко.
С другой стороны, видимо, совсем уж херовая у нее жизнь.
Жаль.