Ирина Ромашкова

Почему муж, пренебрегает мной после общеня с другом

Я не знаю что делать, он как с друзьми пообщатся, я вседа плохая остаюсь, даже если друзья придут к нам, он перед ними унижает меня. Когда мы начали встречаться с ним, его друзья каблуком называли, от того что он со мной гулял, а не с ними. Теперь вместе живем, куча кредитов, после распития пива с друзями (муж по пьяне, косячить любит) . Так вот, его друг позвал, а он пошел, не слушая мои доводы, хотя говорил, что их больше не будет. Пришел, опять сказал, что я хреновая, собрал вещи и ушел. А завтра как всегда, прощения просить будет. Мы уже и перееали, подальше от друзей, и все та же петрушка

Спасибо всем, я и сама об этом думала

Igor Sirbu

Обычный ведомый кретин, полстраны таких.

Елена Тишкова

Повышает свою самооценку, унижая Вас-кретин, а не муж.., фууу

Сл
Славик

Бесхребетный он у вас.... сам - д. мо, а баба виновата. Уйди от него. Поживешь отдельно, а там, будь что будет.

Юр
Юрий

Не готов к семейной жизни. так будет лет до 30, а может и не поумнеет вовсе. ребенка от такого дурачка не вздумайте рожать

Настенька Стервочка

Завтра придёт, а ты не пускай. Типа подумала, надумала, что такого счастья тебе не надо. Пусть с друзьями и живёт. + присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Яков Цыганков

Есть такие, что слушают друзей, а друзья эти самые что ни на есть подкаблучники. Он у вас должен определиться и найти компромисс между вами и друзьями. А может и выбирать. Ну, я вам могу сказать- выберет друзей, и потом будет сам. А ему они и будут заменять семью. Особенно если есть мама... а мама жену заменяет. Вы ему не нужны. Ему и без вас хорошо.

Василий Трофименко

Нах он вам такой нужен, если друзья его лучше знают какая ты, бросай нах

Ольга

Слабачок с интеллектуальным дефицитом, он еще не дорос до того, чтобы мужем называться. Что вы делаете рядом с ним?

Наталья Бакалова

вообще надо было сразу поставить условие, чтобы никаких друзей в доме, если не доходит, пригласи толпу подруг, и ведите себя так же, как он с друзьями, и вообще, если ты такая хреновая, не пускай домой, пусть натусуется вдоволь

Яна Верховцева

Но вообще вы пара ))
раз вы выбрали пьянчугу .. и того, кто считает нормальным вас унижать - значит вы сама такого достойны.

Ты ж сама через некоторое время ..если не придет начнешь за ним бегать.

ты ж сама бесхребетная ..

Аннна Сосина

если деньгами-кредитами повязаны-хуже нет, сбежать от проблем-очень может быть и хотелось, да кто-же подержит на плаву если не сама,