Прочие дела домашние
что сделать что бы муж со мной не разводился?
Смотря какая причина! Но умолять не стоит думаю...
Для начала сделайте вид, что вы этому рады. Пятьдесят процентов, что поможет.
Как и у всего так и у отношений есть начало, есть конец. .
Одни отношения длятся "миг" , другие семейный - годы. И только крайне немногие продолжаются всю жизнь человека.
Это надо принять как утренний рассвет, как разум человека, технические открытия.
Жизнь ведь не могут продолжаться принудительные отношения. Надо принять решение его, если он решил.
а часто бывает?
Представьте себе что вы уже развелись, вы уже всё пережили, поставили точку в прошлой жизни и решили начать жить на более высоком уровне. Представили? Ну и начинайте действовать прямо сейчас.
Иногда развод это ворота в новую жизнь и величайшее благо. Подумай об этом.
А причина есть?
ничего
Где суть? почему? а почему он должен с тобой жить? ----семейное оставь при себе
забеременеть ()предупреждаю это рисково ) подстойтесь под его идеал, а если сам решил разводится значет знает что делает (ну и пусть идёт к чертям не надо держать человека)
во-первых знать причину, почему он хочет развестись,
во-вторых попробовать поговорить с ним, может придете к общему знаменателю
а вообще - насильно мил не будешь, если его действительно любите - пробуйте все способы его удержать, ну а если он вам не настолько дорог - отпустите