Ni
Nikita

Я почти у цели и тут пропала мотивация, стала халтурить, лениться. Что со мной? Как мотивацию вернуть?

путь к новым целям через эту лежит
да только я уже кажется расслабилась

Лю
Люлька

Я сейчас как раз занимаюсь тем, что возвращаю ускользающую мотивацию)) ) Вспоминаю с чего все начиналось, какие обещания давала себе и близким, что будет в том случае, если я отступлю от своей цели, как позлорадствуют недоброжелатели. Последнее, похоже, сильнее остального. Все! Открываю новую вкладку и ищу материал для реферата!!!!

Станислав Горяев

Цель перестала быть интересной и не представляет более важности для Вас. Ищите новые цели!