As
Asem

сколько можно прожить без мотивации и цели ?

Иришка Анадо

Всю жизнь, нафиг нужна цель и мотивация? Все тленно и просто 😄 Было бы желание)

Вера

Сколько угодно, если есть что кушать. Хоть это и весьма мрачное занятие.

Ирина Федорова

просуществовать - всю жизнь 🙂
так.. . есть шо вспомнить - нечего детям рассказать 🙂
лучше уже брать качеством чем количеством.. . лет :))))

Дмитрий Струнков

Я- не знаю ответа. Но точно знаю что ответ нужно искать не у людей в интернете. Спросите у людей которые интересны вам в реале... И обязательно поделитесь ответом!))

Анастасия Соколова

да всю жизнь можно, а что если цель неисполнимая почти

Нахблянту Сукиблин

Оно те надо?))))))

Михаил Беляков

Столько сколько дано но очень скучно и не интересно, работа все вокруг

Антон

Жалкое существование. Сочувствую.

Ел
Елена

всю жизнь точно.

Саша Петров

Некоторые, как коровы или телята, пасутся всю жизнь на поле богатом сочной траой и даже не задумываются откуда эта трава для них берётся - синекура отупляет )))