Маргарита Ушакова

а правда желание мести придает силы, мотивацию и жажду добиться цели во чтобы то не стало??

Александр Богнат

просто напоминание о том, что не надо забывать прошлое ...

Анна Фирюлина

Да. Слова что месть осушает душу - чушь. Но мстить надо крайне продуманно и аккуратно, ибо вы будите в числе первых подозреваемых. Поэтому надо всё обставить так что бы на вас было невозможно подумать а ещё лучше и доказать. Но раз всё так сложно - то может ну её эту месть?

Михаил Шпиев

Нет. Это напрасная трата времени, сил и здоровья.

Надежда Левина

придает сил, но в итоге опустошает душу

Тамара Яблонская

Месть - дело черни.