Сергей Каргин

А правда, что любое желание можно материализовать силой мысли?

обобщите, хоть примерно, какие желания можно, а какие нельзя?

а у меня многие получалось исполнить, а некоторые нет. вот и пытаюсь найти логику

Олег Ткаченко

нет. любое нет, нельзя.

Гу
Гузель

Так говорят для самоуспокоения. Я в это не верю. Но если желание реалистичное, и хоть что-то делать для его осуществления, а не тупо сидеть и фантазировать, то почему бы ему не сбыться?

Алексей Микешин

посмотри фильм Секрет там про все красиво роказано)))

Марина Авдеева

если сильно захотеть можно в космос полететь
все в твоих руках

Ульяна Казакова

да, только надо поверить, а это сложно.

Софья Каширская

логика элементарна. Попадаешь в планы Порядка - исполняется. Не попадаешь - тут извини, влияние есть, а исполнения нет )))) Это что писать против ветра.))) )
Вот дерьмо, не твой уровень понимания и даже написать, не получается. А плевать.
Исполненное желание - суть внутри порядка, то есть он сам.
Не исполненноё - по уровню выше, потому как уже границы Порядка, его пределы, собственно то, что меняет порядок Бытия, своим влиянием.

Зульфия Кузнецова

Да, тут всё дело в том насколько можешь верно сформировать и напрячься..))

Ольга Широкова

Прочитала интересный материал на эту тему. Автор-некий Сет, его информация дана в виде автоматического письма. выдержка:
"Вы создаете собственную реаль-

ность в соответствии со своими убеждениями; ваша

созидательная энергия творит мир; у «Я» нет преград,

кроме тех, в которые вы верите". Книга "Природа личной реальности стала для меня открытием. Она объяснила природу гипноза, чудесных исцелений, действия ЛСД на психику, квантовых парадоксов, смерти после жизни. Это уникальная информация. Рекомендую...

Денис

Нужно быть готовым к своим желаньям и к ответственности, иначе можете случайно ляпнуть кому то неприятность, так что и пожалеть не успеете, поэтому не всем дано. Надо для этого развиваться. Это работает, но и ответственность увеличивается, пожелаете кому то плохое, огребете еще большего горя, будете давать любовь и добро, получите больше любви и добра. Те желания которые не исполнились еще перерабатываются, может они вам не нужны и принесут вам больше вреда, чем благ, поэтому они ждут "врубить заднюю",так бывает.

Михаил

если чтото очень хочешь то надо стремиться к этому и не думать о тех проблемах которые всанут у тебя на пути! а находить решение! и через какоето время ты поймешь что да у тебя получилось)

Галина Мишланова

"Будьте осторожны в своих желаниях. Они могут исполняться. "

Екатерина

да. это так. а как это делать-почитайте в. зеланда.

Юрий Шевченко

слишком много желающих на некоторые желания)) ) это как товар по акции успел получил не успел пролетаешь)) ) ...но так же есть желания в которых участвует Дух человека и те в которых его нет ...результат соответственный )

Ic
Ice

можно

Дмитрий Суворов

Нет, не любое, зависит от накопленного энергопотенциала, силы воли (психическая энергия) и данных ситуаций в программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.