Алина

как найти мотивацию и вдохновение если дело не делается?

Лилия Долматова

Источником вдохновения может послужить что угодно: жизненное событие, красивое явление природы, просмотренный фильм, случайно услышанная фраза, заставившая задуматься, общение с интересным человеком, картина, книга, музыка и простой цветок на тонком стебельке, растущий на обочине... список можно продолжать и продолжать... Главное надо настроиться на нужную волну и не сбиться, угнавшись за поверхностной мыслью.

Альфа Призрак

Выбрать настолько маленький первый шаг, чтобы его смешно было не сделать.
И шагнуть. Потом ещё один. И ещё. До полной и окончательной победы.

Чем ближе перспектива, тем проще.

Виталий Ермолаев

Делать! И делать! И еще! До упора! Задолбай ситуацию и отпусти !

Максим

почитай свой никнейм)

Aziz !!!!

Заняться чем то другим.

Вл
Владимир

Как я тебя понимаю, но сам не знаю что делать. По моему в ритме танго дело говорит.