Timur Chik

Как найти вдохновение? Где вы его берете?

Где искать вдохновение? Как сделать что-то особенное, если ничего не идет в голову?

Олечка

В музыке Моцарта.

Паша Заболотный

Всё зависит от ваших интересов и предпочтений. Возможно, вас вдохновят картины, на которых изображены природа, дамы 17-20 веков; кого-то вдохновляет море, но всё это именно картины, а не фан-арты или фотографии (хотя и они могут способствовать появлению вдохновения у многих людей) . Также советую послушать музыку, которая вам по вкусу. Обычно вдохновляет именно классическая, но кому-то она не нравится, а может быть нравятся рок-композиции. Если вы любите читать, то прочтите лёгкие стихотворения о природе или о жизни, и проч; можете посмотреть интересный фильм.. . В общем, вариантов много. Главное найти для себя именно то, что будет вдохновлять, а дальше искать что-то новое из этого. Удачи!

Чье? Мое?

смотря кто ты художник или геймер например я художник и геймер

Евгений Давыденков-Калинин

Это само приходит. Картины посмотрите, стихи почитайте и т. п.

Ekaterina Ponomareva

В интересах рождается вдохнавение!)))

Сергей Кошелев

Мир природы - главный источник вдохновения - дивный волшебный зимний лес, золотая осень, цветы и бабочки на летнем лугу, белоснежный Май и.. . Оглянись