Ксения Житькова

Вопрос для фикрайтеров: где берете вдохновение?

Я недавно начала писать фанфик. Идея есть, примерный сюжет составлен, но вдохновения - нет 😞
Подскажите, откуда черпают вдохновение фикрайтеры?

Евгения Кузнецова

Настигает при общении .

Александр Плаксин

это чувство нельзя описать, это нужно сначала весь свой фундамент разодрать, и того ОНО придет

Амина Самадова

Все говорят, что вдохновения нет, но это просто лень... Я делаю так, я сначала расписываю свою идею и характеры персонажей... Потом все приходит, главное не лениться и все получится...

Денис Павлов

Вдохновение, оно везде. Главное поймать его.
Можно прочитать интересную книгу, посмотреть фильм, или же настроить себя на нужный лад, но это, увы, не всегда удаётся...