Ирина Мышак

Где искать вдохновение, если серьёзно?

Володимер Олiйник

Если серьезно, то только в себе.

Елена Прокуратова

Прочитать книгу или послушать музыку. Вдохновение прилетит моментально) Еще моно посмотреть художественный фильм, что позволит еще и визуально увидеть картину)

Вл
Владимир

В музыке Моцарта.

Cвета Гурова

Где не знаю, а вот если в чем: в человеке рядом, в осени, в зиме, в небе, в улыбке, в слезах и т. д.
(см. ответ А. Гусевой)

Айсулуу

Только за своим столом. Желательно приковать себя наручниками и начать делать то, что Вы делать должны.

Елена Костюковская

Я например всегда беру вдохновение в своей жизни. Наблюдательность - вот то, что вам пригодится для вдохновение. Наблюдайте за окружающей вас жизнью, она - кипит! И вы познаете ее вкус.

Алексей Королёв

Я могу найти вдохновение в чужих работах, зацепиться за тему и высказаться на этот счет. Иногда музыка, брошенная фраза, книга, мысли.

Надежда Соловьёва

Мне театр дарит вдохновение.

Zoros Go

если серьезно - в катарсисе