Natasha Kashpura

где искать вдохновение? Пишу фанфик (рассказ по фандому). Читатели требуют продолжения, а я не знаю о чем писать...

Иван Григорьев

Пишите о самом животрепещущем и вечном - о вреде курения и платных парковках, продолжение будет следовать

Алексей Жохов

что такое * фанфик * , * фандом * ?
вы находитесь на русскоязычном сайте : извольте уважать правила проекта,
по существу вопроса насчёт вдохновения : оно покинуло вас и надолго -
не понравилась смесь русского с нижегородским..

Алишер Сафаров

Напиши про роботов