Таня Гусарова

Я пишу рассказ. Как вам начало?

Я проснулся не в каких-то ебенях, а в вполне уютной и теплой постели. Рядом лежала голая приятного вида молодая особа, которую я никак не мог узнать. Член приятно побаливал, а голова болела и очень неприятно. Я начал соображать кто она и что теперь делать.
Я немного непонятно чего подождал. Затем встал, чтобы осмотреться. Кроме кровати в комнате была тумбочка с какими-то непонятными сосудами и большое зеркало.
Я взял одеяло, завернул в него зеркало. Разбил так, чтобы баба не очнулась. Потом куском зеркала отрезал бабе голову.
Я тихо прибрался в комнате, чтобы был порядок. Потом привел себя в порядок - умылся и приоделся. Приготовил завтрак, но есть не стал. Вместо этого я подошёл к особе и сделал ей куннилингус (сперва нежно поцеловав ей ножку) . Я надеялся, что она проснется от нахлынувшего возбуждения. Тогда я бы довёл ее своим язычком до оргазма, а после предложил бы ей позавтракать. Пока она будет есть, я буду стоять рядом и ждать ее приказов.
Увы, этого не произошло.
Я снял трусы с кровати и надел на голову, после этого посмотрел в зеркало. Вид у меня был не лучший. Кроме того, я заметил, что кто-то сбрил мои бороду и волосы. Но вот у моей девы волос между ног было в достатке. Погодите-ка.. . Так это же значит, что.. .

Я пришёл в ужас. Но всё же собрал лобковые волосы с теперь уже мертвого тела. Из них мне удалось изготовить себе талисман. "Хм, неплохой талисман" - подумал я. После чего принял таблетки и пошёл на работу.

Оксана Абдулова

Паршивенько - безумное кол-во повторений, не оставляя возможности следить за сюжетом, навязчиво передаёт Ваши мучения в подборе слов...

Сергей Владимирович

Срочно обратитесь к психиатру. Кафка из Вас не получился, а потенциальный пациент психиатрической больницы - безусловно.

Ан
Анна

Бред. При этом написано слабо, штамповано.
Разбейте дома зеркало и попробуйте осколком разрезать например курицу пополам.
А лучше найдите себе реальную девушку и прекращайте заниматься непотребностями.

Ирина Нилова

Какая-то адская смесь из фанфиков по аниме и раннего Даниила Шеповалова 🙂 Если цель была такое сотворить, то всё отлично)) )

Кстати, в качестве стилистических ориентиров для произведений подобного рода рекомендую "Распад атома" Георгия Иванова, "Дневник ослика Феди" и другие рассказы вышеупомянутого Д. Шеповалова, а также, в известной степени, "Козлиную песнь" Константина Вагинова и "Это я, Эдичка" Эдуарда Лимонова, пожалуй, еще что-нибудь из Хармса. Можно взять оттуда пару приёмов и примеров, а также материала для аллюзий и реминисценций 🙂

Александра Заренкова

плохой из тебя писатель.

Таня

жирно приятель.