Sweet Kitty

Пишу рассказ. Как вам пролог? можете указать на ошибки?

Ангел, в котором лишь бес.
Был изгнан он из своего мира. И блуждал он по земле, ища добрую, чистую, невинную душу - для ее искушения. Пролетав мимо одного дома, увидел он в окне маленькую брюнетку, лет пятнадцати, лицо которой сияло юной красотой, в короткой юбке, футболке, обтягивающей небольшую, еще не до конца сформировавшуюся грудь, и в нем вспыхнуло неимоверное желание полностью и безоговорочно подчинить себе ее волю и навязать ей любое свое желание.

Виталии Илькевич

Нормально. Нет там ошибок.

Ruslan Menshov

Для начала неплохо.... Пахнет эротикой... .
Давай дальше.. . Дашь почитать
Вышли на почту

Аннет К

. Один из ангелов и есть сатана, но подчинить вас к его воли он может, н вселив в вас дьявольскую сущность

Евгения Ермолаева

Вы конечно можете обидеться, но похоже на начало рассказа о педофиле. Не очень то, в настоящее время, такое приветствуется.
Кроме того, тема с темными ангелами и маленькими девочками заезжена уже донельзя и такие произведения попахивают графоманией.
Да и тема, выбранная Вами, скорее фанфик на сериал "Ангелы и демоны", демонстрируемый по СТС.
Но это имхо, так что пишите.