Светлана Царева

Что такое "Пролог" или как там его?

вот недавно увидела где то запись о кодексе пролога. кто знает что это? так странно но интересно.

Елена Сафарова

Пролог (в литературе) - вводная часть какого-либо текста, введение,
предисловие.
Если Вас интересует Пролог в программировании, то задайте вопрос
в другой категории.

Дмитрий

Пролог это новое движение созданное с целью принять начало новой эры. создать пролог для новых поколений. кодекс пролога это странная смесь изотерики мистики и конечно же конспирологии. совершенно не ясно что это но меня тоже заинтересовало. где найти их понятия не имею. может кто то знает?