Дмитрий Слеза

Как вам начало рассказа?

Наедине с самим собой, заключённым поневоле в клетку, я стал думать о своей жизни. ''Если бы я, тогда знал.. . и наконец-то бы понял причину, по которой нахожусь здесь, то никогда бы не поверил себе... Поэтому, тех, кто прибегал к невзрачным по их мнению догмам, я считал за неверных. Их ценность была равносильна пониманию Корана, но относительна пониманию Торы.

Юлия

интересно было б прочитать продолжение..

Андрей

ГГ тупее лошади. Та уже поняла, шо сейчас начнется, а ГГ только бурку снял...

Гузель

А можно продолжение!!!! Только пунктуацию проверьте, пожалуйста.