Ал
Алек

краткий рассказ о красивой воды краткий рассказ о красивой воды

Альберт

"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков. "(Едмунд Квасив. "История укров от колыбели до наших дней",Киев, "Просвита",2006р.

Ва
Василий

У тебя голова есть? Сам и составляй, нечего здесь других просить, для чего тогда тебе голова?

Мр
Мришк

и шо, сцуко, характерно - ни Эдмунда Квасива, ни такой книшки не знают ни гугель, ни яндех. В архивах издательства "Просвита" такого издания тоже не имеет места быть.