Олеся Чунихина

Краткое содержание рассказа Мамина-Сибиряка <<Зелёная война>>?

Ви
Виталий

*****

Lib.ru/Классика. Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович.
az.lib.ru/m/maminsibirjak_d/
Сказки и рассказы для детей: ...Зеленая война [1885] 15k Оценка: 8.00*6 Детская ...Д. Н. Мамин-Сибиряк: биобиблиографическая справка [1990] 19k .

*****

[DOC]Чудесный мир классики - Начало
kremeshkova.i-teach.ru/file/e94d073f.doc
В. Даль. Война грибов с ягодами. ..Мамин - Сибиряк Зеленая война ...Д. Н. Мамин-Сибиряк «Сказка про Комара Коморовича – длинный нос и про ...Умение последовательно воспроизводить содержание рассказа. ..передавать содержание прочитанного в виде краткого, полного, выборочного.

*****

Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк. Избранные произведения.
lib.ru/TALES/SIBIYAK/izbrannoe.txt
Содержание, Fine HTML, Printed version, txt(Word,КПК) , Lib.ru html ...Книга: Д. Н. Мамин-Сибиряк. Избранные произведения для детей.

*****