Дмитрий Евгеньевич

Мне нужен сюжетный план рассказа мамина сибиряка кормилец!!!! срочно!!!!

Ли
Лидия

вот описание по нему и составь
Пока мать сидит дома, старшая дочь Федорка и младший сын Прошка работают на фабрике «дровосушкой» и оббивальщиком руды. Пока был жив отец, мать занималась домашней работой и прядением, теперь на это не было средств, жили в нищете. Федорка все силы вкладывала в брата: сама недоедала, но его кормила. Ближе к зиме с помощью сотрудника Антошки и дозорного Павлыча она умудрилась устроить его в теплое машинное отделение. Но однажды вечно сонный Прошка заснул и его сильно обварило паром. Проболев много дней, он умер. Вскоре сгинула вся семья Пискуновых.