Анюта Бекасова

Помогите! Срочно нужен план к песни 2 из поэмы

Кр
Кристина

Люда, когда шла мимо сада Черномора, увидела там
невесть откуда взявшуюся корову, которая глодала с ветвей яблоки. Она позвонила
с мобилы Черномору и сказала: " Ты чё там парус распустил, совсем уж шаров
лишился-не видишь ни хрена, у тебя полон сад козлов и свинов". Ох, как
Черномор испугался, сразу давай звонить Рогдаю, давай мол выгоняй к чёрту это
отребье, а то лишишься своей огромной головы. А у того и правда, голова была, как тыква и нос картовкой. И
ходил Рогдай всегда в длинном плаще, и с кинжалом за пазухой. Всюду совал свой
длинный нос, куда не просят. Микула Селянинович пропел в своих сонетах этого
Рогдая, сидя под чинарою со своими гуслями. Протяжно пел, как на похоронах.
Люда всё слушала его по ночам, уснуть не могла. За ней ведь Черномор бегал, а
та всё пряталась от него. А она любила Руслана. Хотя тот не очень то обращал
внимания на Людмилу, всё шарами вертел-девок то много было, молодой был ишшо.
Был там ещё один повеса-Родригес. Тоже всё с ножиком бегал, задирался. Однажды
разодрались Руслан и Родригес в пивнушке Сванидзе и давай колошматить друг
друга, чем не попадя. Долго махались, пока не устали, потом плюнули на всё и
пошли пиво пить. Мимо Пушкин проходил, он это всё видел и решил написать поэму
на тему сказок, типа это всё неправда, но есть намёк, мол, куда вы денетесь,
всё-равно будете меня изучать, чего я накулякал.