Лена Татаринцева

пожалуйста помогите мне составить план по поэме Руслан и Людмила песнь первая и песнь вторая прошу

Елена Зозулина

Вступление.
Основная часть.
Заключение.

Последовательность работы над сочинением
Схематически эта последовательность может быть изложена таким образом:
1. Вдуматься в тему, осмыслить ее границы, с тем, чтобы раскрыть ее в сочинении.
2. Собрать и систематизировать материал.
3. Построить сочинение в определенной композиционной форме, правильно и своеобразно выразить свои мысли.
4. Внести исправления, улучшить написанное.