Надя Стекольщикова

Кто-нибудь может немного побольше рассказать о фильме <<Верзила>> 2012 года. Стоит ли его смотреть?

- В википедии видно не выложили
- Как думаете стоит ли его смотреть и качать?

Ka
Kaina

Стоит!
*********
Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек.

Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом. Руководствуясь инстинктом, Джулия бросается вслед за ними, пытаясь сделать всё возможное, чтобы вернуть сына, а заодно и получить ответы на вопросы: кто такой этот высокий человек? И что происходит с детьми?

Посмотреть можно здесь: http://my-hit.ru/film/19901/online

Ирина

В одной злополучной деревушке есть одна легенда, она об одном лысо-длинном болте, который ухитряется своими повадками таскать без палева детей из деревушки, на протяжении многих лет. Одна феминистка, приволокла своего отпрыска в эту самую дыру, забив на все события происходящие в этом захолустье. Она не верила в эти суеверия, пока однажды это болтовидное существо не увалакла, по среди ночи её единственного наследника. Баба слетает с катушек и таскается весь фильм по каким-то не известным людскому глазу локациям.
В общем фильм достоин твоего внимания. Моя оценка 8/10

Мария

Да! ДА! И ещё раз да! Сюжет небанальный и поразительный!!!! О фильме вы должны знать - ни че го, иначе катарсиса в финале не испытаете. Моя оценка: 9/10 (это оч. много)