Татьяна Божок

Очень хочу посмотреть фильм << Кровью и потом анаболики>>

Нигде не могу найти этот фильм в хорошем качестве ! 😞 Дайте ссылку на фильм! За ранее благодарен ! 🙂

Ed

скачай с торрента правда в кам рипе

Оксана

Жди релиза на DVD ...

Ви
Виктория

В тс качестве есть на сайте лолкино. ру вбей в яндекс

Михаил

ты юморист да? в хорошем качестве пока только в кинотеатрах! или жди релиза на двд и блю рей через месяца 2 примерно. если совсем невтерпеж то экранку качай

Юл
Юлия

Не стоит ибо актёры не спасают картину в целом... Сам обломался