Константин Гнездилов

кто нибудь смотрел фильм "Кровью и потом: Анаболики" как он???

Иван Волокитин

это лучший фильм года!!! просто ржач! и мегоинтересный, пересмотрю еще раза 2 точно!

Екатерина Мусатова

Сегодня сходил. "Кровью и потом" - чёрная криминальная комедия, с самым маленьким бюджетом по меркам режиссёра, со времён аж первых "Плохих парней". Далеко не лучший фильм Майкла Бэя, но и далеко не худший. 8 из 10, где-то так. Фильм немного затянут, но шутки смешные, пошляка на удивление не много, всё так ироничненько, сатиристично, порой абсурдно, но это скорее плюс, чем минус. Действие динамичное, операторска работа очень качественная, саундтрек классный. Актёры тоже постарались, их персонажи не тупые перекаченные качки, а весьма и весьма колоритные герои. На мой взгляд, хронометраж стоило бы сократить минут на 20-30, но в целом фильмом доволен, о потраченном времени не жалею и думаю что Бэй после никакущих "Трансформеров 3" крепко встаёт на ноги. В общем, к просмотру рекомендую. И кстати, фильм основан на реальных событиях.